суббота, 12 июля 2014 г.

Проект Proxy-Base.Org - RIP? Разве? Кто сказал?


А что с ним могло быть? Форум постепенно превратился в непонятное скопление хлама. Куча никому ненужного копипаста и прочего. Посещаемость упала ниже плинтуса. Но не в этом проблема. Проблема намного глубже и обширнее, проблема как всегда в людях...

В каких же? Естественно в руководстве форума, причем каждого. Сложилась банальная ситуация басни - "однажды лебедь рак и щука...". И потянул каждый воз в свою сторону. А какой то общественной деятельности даже и зачатков не было.

В очередной раз произошел конфликт на ровном месте, после чего появилась злобная надпись, мол Proxy-Base.Org RIP. Кто это решил? Опять кто то один, кому то показалось что пришло время повесить такой текст. Лично мне так не кажется. Совершенно...

Собственно к чему же я это все? А пусть каждый выскажется. Отпишитесь о ваших мыслях по поводу всего этого бардака. Нужно ли вообще кому то что бы существовал проект Proxy-Base.Org?

69 комментариев:

  1. Не паникуйте, форум нужен :)
    Очень много полезной информации, но не в этом суть.....
    Нужно делать более активную рекламу форума и дать возможность людям которые посещают данный форум зарабатывать $.
    Тот кто выложил очень полезную информацию в приват зоне, выплачивать % от той суммы, что мемберы вложили за месяц на доступ приват зоны.
    Тогда я думаю будет качественный и очень развитый форум.
    P.S. Так бы я и сделал. моё мнение это только моё :) можете прислушаться, а можете и нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Автор, а ты кем на форуме был? Я с таким ником никого не видел там.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это такой жирный троллинг ага? Ну а если ты это серьезно - то пост просто не для тебя. Скушай печеньку

      Удалить
  3. Дисбаланс начался когда активно начали превращать борд из проксевого/безопасности в сеошный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласен. А смысла в сеошном форуме, по моему мнению севершенно нет. Есть же серч например, зачем еще что то делать? Для чего? База была первой с узкой тематикой прокси. Первой в рунете по своей тематике. А в итоге все угробили.

      Удалить
  4. Смешные вы люди. Тема хаккинга очень развивается в последнее время, так что форумов навалом. Но хороший форум фиг найдешь. Так если не прокси-бейз, тогда кто-то еще создаст подобный форум. Но прокси-бейз уже есть!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто кто то косит под k0d.cc

    ОтветитьУдалить
  6. В последнее время появилась движуха, буквально пару дней назад читал про настройку ОТР на пиджине, обновился дичекер, выложили новый чекер на ява, у меня там рега с 2010. Регулярно заходил и по возможности отвечал в темах. Жаль если форум повторит концовку асечки.

    ОтветитьУдалить
  7. Верните форум!

    ОтветитьУдалить
  8. рип не при чем. я в курсе закрытия форума и причины закрытия. и афтор не писдел бы а то со стороны как то выглядит не хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раз вы такой шибко знающий, может расскажете людям? Или просто сказал ради красного словца?

      Удалить
  9. печально канечно что закрыли форум. активность была, хоть и не очень большая, но была)
    правда спамеры залетают иногда, но это поправимо, да и что касаемо материала, нашел для себя там интересное.

    на гарсуке посещалка и то меньше, но не закрыли...верните проксибазу посони.

    ОтветитьУдалить
  10. Диззи, ты что за бред написал? Поди снова на форуме начал творить неведомую хуйню возомнив себя царём и богом? Господи, при чём тут басня вообще, о каких ты тут лебедях, раках и щуках то говоришь? Почему твоей активности на форуме не было последние несколько лет, почему ты не вкладывал опять же последние несколько лет свои силы в развитие форума?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лол сколько лет? Какой активности? Такой как сейчас? Проксевый форум превратили в СЕО помойку? Мне оно зачем надо? У нас был проект именно проксевый и что касается этого я регулярно постил, чего нельзя сказать о других членах админ состава. Лично мне заселье копипаста по тематике СЕО в хер не упало, да да - за СЕО можете идти на гарсуки и прочее говноборды, контингет у которых халявщики и попрошайки. А про басню я написал потому что текст подходит как нельзя лучше. У каждого голова болит в свою сторону, а для проекта это очень плохо. Активности не было... ну ну, спасибо большое :)

      Удалить
    2. А кто этого сеошника в команду то позвал? не ты ли случайно? не ты ли ему дал админские права? вы нормальных людей которые для форма делали что-то, владывали свои силы, смотрели за порядком, либо перебанили и облили грязью, либо вообще на хуй послали, дада только не говори что это не так было. Дали права тому же самому герману, который не хуя кроме флуда не делал в итоге еще и кидалой оказался. Так что-то база ушла не в бытие только из за тебя, и вас с анлимом не хера не жалко, Пульсяру только жалко, потому что он единственный по моему который жил форумом, а не за счет форума.

      Удалить
    3. Dizz, я с самого начала существования форума был с вами и все шло нормально, позже когда права начали давать кому попало все скатилось. К чему я веду: может тебе снова в одно рыло начать руководить.

      Удалить
    4. СОСО ты,а не самое начало

      Удалить
  11. Все хуёво жизнь как в сказке) ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ Вы че там гоните чтоли ?

    ОтветитьУдалить
  12. Это был один из самых нужных форумов Рунета. Бросьте там свои мелкие обиды. За этим проектом интересы народа. Ресурс давно стал ценнейшим достоянием российского интернет сообщества. Решать так судьбу уникального ресурса это против всех правил и здравого смысла. Остановите этот БЕСПРЕДЕЛ. Люди доверяли Вам много лет, вкладывались в создание контента. Тратили свои силы, средства и время. У кого есть база форума выложите ее, если сами утратили интерес к развитию проекта или передайте людям которые консолидирую интересы всех групп и продолжат дело, в интересах общества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю полностью. У всех рано или поздно начинаются трудности. Но это нужно пережить и форум восстановить

      Удалить
  13. Диззи, диззи.. Что значит "оно мне надо"? Если ты все делал, то поднимай форум. А так чего слюной брызгаешь? Херли ты там посты писал тогда, если тебе сео нах не надо? Ты тоже виноват, так в чем трабл? Сам же написал - все потянули.. И в какую сторону ты тянул, хотелось бы послушать.. Агнец хренов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куда же он мог тянуть кроме как что бы ему все лавры и плюшки доставались. Делает из этого огромную трагедию, за что боролся на то и напоролся.

      Удалить
  14. Проект Proxy-Base.Org нужна, куда без её

    ОтветитьУдалить
  15. Нужно восстанавливать форум какой был раньше. Хоть он похож с форумом k0d.cc но все равно у вас был хороший форум. Восстанавливайте и возвращайте его. Админ состав поменяйте. Много хороших людей из-за мелочи от вас либо ушло либо их забанили. Хорошие темы были и создавались теми людьми. А из-за какогото админа был бан и люди поуходили. Должны быть везкие причины для банов и адекватность от администрации. А не так того хочу баню. того не хочу не баню. А форум восстановите.

    ОтветитьУдалить
  16. Да не нужна эта гнилая помойка, вот 2 года назад да, был отличный форум, а потом покатились в говно и вот вы на самом дне параши

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно как пришел унлимитед - и потянулм форум в бездну, дебил

      Удалить
    2. Поддерживаю полностью

      Удалить
  17. Воу, воу, Dizz, полехчи! Тебе этот форум и не сдался вообще! Многие в курсе как ты покидал админсостав этого форума на деньги. Только умеешь всем плакаться как у тебя всё плохо, не интересуясь как и на что живёт форум. Вот видать всех это и достало! Посмотри за своими действиями, ты единоличник, терял, теряешь и будешь терять. И не нужно тут кричать что форум превратился в помойку. Удачи тебе в твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  18. купил 4 дня назат ак в вип ктоденьги вазместит я с него ничего не палучл софт нужный там есть, админы отстучитесь ICQ#: 600-663-599 и верните деньги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах, сочувствую. Сам токо собирался брать вип)

      Удалить
  19. давайте еще вспомним как дизз покрывал кидал на этом форуме год назад, а они ему башляли))))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Не хотите сами заниматься, отдайте или продайте другим. Не хуй комедию ломать. Не заслужили что бы вас жалели.

    ОтветитьУдалить
  21. хороший форум... аналогов с таким приват разделом в инете не встречал... продолжайте, только цену на доступ к привату зря подняли!

    ОтветитьУдалить
  22. Для меня этот форум был самый лучший в плане "хакерских штучек". я часто заходил на него, смотрел его активность. Хоть она и была мала, этого хватало. Я не знаю что там стряслось, не хочу идти за этим вперед, но мне кажется - что идея убить форум - фигня. С одной стороны можно сделать рекламу форума, дабы был онлайн, с другой стороны можно оставить все как есть(по мнению других пользователей), спрос был. Я к примеру брал себе дедики и прокси, + сам брутил и запиливал их в раздачу. Без понятия, что за СЕО и СЕРЧ, но убили форум зря. Да еще и надпись такая, что бы все о вас думали. ПИАР. Администратор наверное мало знает что к чему, вот и делает поспешные выводы, себе только хуже(для него это еще же и заработок). Форум крутой, а вот админ явно туп.

    ОтветитьУдалить
  23. Если наумаете востанавливать форум, заберите "кнопки" у неадекватов типа moobi. За какие заслуги у него вобще вечный вип и кнопки? Он типо крекер? Но вот мне кажетса что нет ибо я у него спрашивал елементарные вещи связанные с крекингом и он нихера не знает. Короч на форуме появились понятия "свой-чужой" и "материально выгодный - не выгодный". А баны чего ток стоят, вместо того что бы достойно ответить некоторые (Unlimited) раздают баны не за хуй и причем банит в любом случае, хоть прав (такое бывает редко) хоть виноват. Сколько он ребят перебанил из-за того что они с ним говорили на равных, а не как с богои. Кто ты вобще такой что бы с тобой говорить как с богом? Прежде чем говорить о ком то разберитесь в себе.

    ОтветитьУдалить
  24. Кстати да, насчет банов. Зря всех так баните, особенно перманентно. У меня есть пару друзей кодеров, которые дали порталу многое, а им дали преманент за малую ошибку. Можно сказать сами от себя отвернули

    ОтветитьУдалить
  25. Дизз я смотрю герой у нас. Не все дураки, хорошо, что тогда взаймы ему в конфе не дал, когда он просил, что бы вернуть права на машину :) Жалко конечно, что ушли пульс с анлимом и остальная команда. Но лучше уж так, чем опять ждать очередной истерии, на ачате верно было подмечено на этот счет. Один в поле не воин, да и блог этот о чем вообще? Или я один не понимаю?
    Всем привет с хакер.нейм

    ОтветитьУдалить
  26. ВЕРНИТЕ ФОРУМММ! ТЕ ЧТО СДЕЛАЛ НАДПИСЬ РИП УБЛЮДКИ!

    ОтветитьУдалить
  27. Ну хватит вам уже ругаться, верните форум пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  28. ЕСЛИ ЗАРАБОТАЕТЕ, ЦЕНУ В ПРИВАТ УБАВЬТЕ.Я РАЬШЕ БРАЛ, СЕЙЧАС НЕ СОВСЕМ ПО КАРМАНУ

    ОтветитьУдалить
  29. ИДИ НА ХУЙ СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ.ХУИТА ТВОЙ ФОРУМ

    ОтветитьУдалить
  30. перед тем как высказывать такое мб следует зарегистрироваться и проверить?

    ОтветитьУдалить
  31. СКОРО..., НАС ТАК ПРОСТО НЕ ПОБЕДИТЬ.ЧТО ВЫ ПОНАПИСАЛИ ТАМ У СЕБЯ?ШКОЛЬНИКИ ЕБАНЫЕ)

    ОтветитьУдалить
  32. ШКОЛЬНЫЕ БРУТЫ АСЬКИ, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ БУДУ.ГАВНО ОЧЕРЕДНОЕ

    ОтветитьУдалить
  33. лол, закажи любой софт сделают, если заплатишь тем более.
    ps что же поделать если время такое всем только бруты и нужны... потому и пишут.

    ОтветитьУдалить
  34. Мы школьники ахах , по себе людей не судят.
    И это очень смешно когда школьник называет других школьниками.
    ps Вам бы не помешало поработать над вашими манерами ,а то такое ощущение как будто говоришь с очередным быдлом.

    ОтветитьУдалить
  35. Я считаю вам нужно навести порядок,а проекты разделить на несколько частей.
    1 проксибаза - безопасность, анонимность
    2 с пиратом где,приват, мануалы
    У вас такая команда и такой заряд, ребят ну вы что творите то? Продолжайте радовать новинками!
    Подумайте над моим предложением, чем смогу я помогу.

    ОтветитьУдалить
  36. Возвращайтесь. Два любимых форума. Сливап и вы

    ОтветитьУдалить
  37. Да чо вы ноете идите жуйте галстук, или гарсук, хуй знает как та параша называется

    ОтветитьУдалить
  38. Кароче верните форум. Объявите цену, и продайте если вам это не надо. Хули вы голову ебёте!

    ОтветитьУдалить
  39. Жду с нетерпением возвращения форума. За эти годы он стал для меня больше, чем просто форум. Продолжайте радовать нас своими вкусняшками! :)

    ОтветитьУдалить
  40. По идеи, ресурс узкой ориентации, но очень востребованный, т.к. время затратно искать материал подобного вида, это что-то типа факав.ru, посещалка у таких ресурсов будет не большая, но стабильная, просто сейчас лето и народа мало, если ребятам упорядочить свои действия и договориться то вполне возможно продвинут ресурс и в другом направлении, как говорят мир и труд всё перетрут, здесь совсем другая ситуация один говорит одно другой другое, да ведите Вы каждой свои раздел, форум набрал обороты и идёт своим чередом, инфа по бруту и чеку на борту и она в индексе, вам самим нужно по поводу сео продвинуть форум в той теме которая в приоритете, а Вы его просто в УГ втоптали, вон берите пример тогда с каими.ru, сделал архив блога и выложил, а так такое кол-во инфы убить, это кощунство.

    ОтветитьУдалить
  41. Всем привет! Раз форум не работает, подскажите мне пожалуйста где взять норм сервера под брут дедиков :)
    Лучше абузоустойчивые

    ОтветитьУдалить
  42. Обновку бы авитопостера, эххх... Так не хочется покупать у мудака автора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А для чего он нужен вообще этот авитопостер? В ручную не проще объявы размещать то? Или у вас товара вагоны? Не понимаю вообще... Еще и деньги платить за это унылое Г

      Удалить
    2. Для авто сервисов, авито постер это самое то. Да и для других.

      Удалить
    3. можно по подробнее?

      Удалить
    4. Была у меня идея сделать бесплатный постер, барыг что б тупорылых по боку пустить, но я то же не понимаю нафига оно надо? Есть предположение что для левых разводок покупателей массовыми объявами типа "супер дешевые айфоны акция". И если это так то конечно тогда лучше покупайте у барыг за хорошие цены )))

      Удалить
  43. Мой софт слили админы и уважаемые люди вашего ресурса. Обещаю, что вы не восстановите ваш форум.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не льсти себе. Что за бред ты написал. И о каком софте идет речь? Если об авито - то сливали и будем сливать твой говнософт

      Удалить
    2. Верните уже форум!
      Много интересного там было, сейчас нигде найти не могу те статьи, чт были на proxy-base

      Удалить
  44. >В очередной раз произошел конфликт на ровном месте, после чего появилась злобная надпись, мол Proxy-Base.Org RIP. Кто это решил? Опять кто то один, кому то показалось что пришло время повесить такой текст. Лично мне так не кажется. Совершенно...
    Все верно сказал, диз. Не повторяйте судьбы асечки.
    Пенесок shnurd

    ОтветитьУдалить
  45. Открывайте, и создавайте тему по набору админов адекватных!
    Может найдутся норм люди с финансами и идеями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них нет левых админов и никогда не будет. Насколько знаю, то первый админ еще с появления другого проекта был анлим. Второй дизз, он открыл базу, импульс уже после пришел. Но это все конечно не так важно, нашли бы они общий язык и продолжили развивать проекты, а не ругаться бесконечно.

      Удалить
  46. форум действительно превратился в Уг, но я купил там доступ к привату) чисто ради проксей. НУжны грамотные модераторы и кураторы имхо

    ОтветитьУдалить
  47. Дизз пошел ты на хуй! Пидорас ебанный, проект загубил мразь ебанная. Ненавижу тебя сука.

    ОтветитьУдалить

Комментировать: